Уважаемые садоводы!

Сегодня ПАО «Россети» опломбировали первые 30 электросчетчиков (далее — ИПУ) на участках садоводов, расположенных на 5 и 6 линиях. По мере поступления заявок в Жуковский филиал Россетей эта работа будет продолжена и к концу января планируется её полное завершение. Напоминаем, сейчас заявки направляют только 5 и 6 линии, о причинах — в предыдущей статье.

ВНИМАНИЕ!!! После пломбировки ИПУ необходимо:

  1. Оплатить в товарищество потребленную электроэнергию на дату пломбировки ИПУ. Квитанции можно получить у ответственного сотрудника товарищества.
  2. Дождаться в личном кабинете на сайте Россетей появления акта о технологическом присоединении и акта о вводе в эксплуатацию ИПУ.
  3. Полученные документы направить в энергосбыт для заключения индивидуального договора энергоснабжения (более подробное описание действий будет размещено позже, после уточнения всех нюансов).
  4. Дождаться завершения процедуры — подписания договора с МЭС и открытия лицевого счета для оплаты электроэнергии.
  5. После заключения договора самостоятельно, посредством личного кабинета, телефонного звонка или визита в МосОблЕИРЦ, передавать показания опломбированного ИПУ и оплачивать их согласно выставляемым начислениям.

О порядке оплаты электроэнергии в переходный период, то есть с момента пломбировки вашего ИПУ и до заключения персонального договора, будет сообщено дополнительно.

С ув. Правление.

Tags:

Comments are closed