Уважаемые садоводы, 09 апреля 2024 года Мосэнергосбыт открыл лицевые счета садоводам, которым Россети опломбировали электросчетчики (5 и 6 линия, включая садоводов СНТ «Быковка») в январе-феврале.

Для получения своего номера счета необходимо в трехдневный срок связаться (лично или по тел. 8-926-229-46-86 с заместителем председателя М.А. Ерезой (с 10-00 до 20-00). Ниже приводим письмо Мосэнергосбыта, обязательное к внимательному прочтению и следованию ему.

Обращаем внимание на необходимость ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ передачи показаний и их оплаты

После получения лицевого счета и пароля доступа в течении 5 дней его необходимо активировать либо в личном кабинете на сайте Мосэнергосбыта https://my.mosenergosbyt.ru/auth , либо в ЕИРЦ, если вы являетесь почитателем пеших турне и бумажных носителей информации. Просьба не путать личный кабинет Мосэнергосбыта с открытыми ранее личными кабинетами на сайте Россетей, это две разные организации! Личный кабинет (в случае его отсутствия) открывается исключительно собственником земельного участка.

Важно! После активации лицевого счета, с 15 по 26 апреля 2024 года следует передать в Мосэнергосбыт текущие показания электросчетчика и оплатить их.

Для активации лицевого счета в кабинете Мосэнергосбыта необходимо нажать слева интерактивную кнопку «+Добавить лицевой счет» и ввести в раскрывшемся окне в графе «Поставщик»АО Мосэнергосбыт, в графе «Номер лицевого счета» десять цифр открытого лицевого счета, в графе «Статус отношения к ЛС»«Собственник», обязательно поставить галочку около фразы: «Я согласен получать счета по e-mail и отказываюсь от получения бумажных квитанций» и нажать интерактивную кнопку «Подключить». В раскрывшемся окне нужно ввести контрольные цифры (будут озвучены при получении лицевого счета).

Внимание, к лицам, не активировавшим в указанный срок лицевой счет и не произведшим в апреле полную оплату за потребленную с момента пломбировки электросчетчиков электроэнергию, будут применены ограничительные меры со стороны поставщика электроэнергии — Мосэнергосбыта, поэтому убедительно просим соблюдать сроки и порядок действий.

С ув. Правление.

Tags:

Comments are closed