Уважаемые садоводы, после пломбировки счетчиков на ваших участках в личном кабинете на сайте Россетей необходимо подписать ряд документов и оплатить 1000 руб. за услугу по восстановлению документов. Порядок действий следующий:

  1. Заходим в личный кабинет (далее — ЛК) и выбираем свою заявку на восстановление документов.
  2. Находим раздел «Направленные документы» и заходим в него.

3. В правой колонке таблицы находим слово «соглашение», выделенное синим шрифтом и жмем на него.

4. Во всплывшем окне нажимаем «Принять»

5. После этого в таблице активируются интерактивные кнопки желтого цвета «Подписать». Жмем на них по порядку:

6. В открывшемся окне вводим в белое поле код из пришедшего СМС-сообщения. Код приходит ТОЛЬКО НА НОМЕР, ПРИВЯЗАННЫЙ К ЛК!!! Если код не пришел, нажимаем «Запросить новый код» и вводим его. Далее нажимаем синюю кнопку «Подписать»:

7. После подписания документов, заходим в раздел «График платежей»

8. Находим интерактивную кнопку «Оплатить на сайте банка» желтого цвета и нажимаем на нее.

9. В открывшемся окне вводим необходимые платежные данные и оплачиваем 1000 руб.

По завершении этих действий через некоторое время (после прохождения оплаты по банку), появится еще один документ, который нужно будет подписать по алгоритму, описанному выше. Если все правильно сделано ваша заявка будет выглядеть так:

ВНИМАНИЕ!!!

Дальше ничего делать не нужно, Товарищество централизовано откроет лицевые счета в энергосбыти, дабы не затягивать эту процедуру на несколько месяцев.

С момента пломбировки счетчика оплачивать э/э в Товарищество не нужно. После открытия лицевого счета будет необходимо передать в энергосбыт показания с опломбированного счетчика и оплатить уже им за период с даты пломбировки до передачи показаний.

С ув. Правление.

Tags:

Comments are closed