Уважаемые садоводы!

Напоминаем, что 12.11.22 решением общего собрания были утверждены размеры членских и целевых взносов, а так же приравненных к ним платежей для индивидуальных садоводов, и определены сроки их внесения.

Внимание, срок внесения этих платежей истекает 01 мая 2023 года.

Размер взноса для членов Товарищества, а так же равнозначный размер платы для лиц, ведущих садоводство без участия в товариществе, на 2023 год составляет 27,75 рублей с единицы площади садового земельного участка равной 1 (одному) квадратному метру. Расчет общей суммы исчисляется произведением точной площади Вашего участка, выраженной в квадратных метрах к сумме, равной 27 рублей 75 копеек. При наличии газопровода на участке к получившейся сумме прибавляется платёж, равный 2 000 (двум тысячам) рублей.

Подробнее можно посмотреть по этой ссылке

Информируем, что по истечении установленного срока неплательщик становится должником Товарищества, и в его отношении инициируется взыскание задолженности в судебном порядке.

Для уточнения актуальных статусов внесения Вами взносов либо получения квитанции на оплату необходимо обратиться к секретарю-делопроизводителю Товарищества Мясоедовой Екатерине Викторовне КОНТАКТЫ ЗДЕСЬ

Уважаемые садоводы, просим Вас своевременно и в полной мере вносить необходимые платежи. Эти средства формируют бюджет Товарищества и позволяют нам развиваться и жить дальше.

С уважением, Правление

Tags:

Comments are closed