Уважаемые садоводы!

Нашим основным учредительным документом, описывающим особенности существования Товарищества, взаимодействия его членов и индивидуальных садоводов, их права и обязанности, и, строго на основании которого должно действовать Товарищество — является Устав. Несколько лет на общих собраниях мы принимали очередные его изменения, но, к сожалению, они так и оставались только в решениях общих собраний, а Устав так и оставался неактуальным и противоречащим многим нормативным документам.

На общем собрании, состоявшемся 12 ноября 2022 года, было принято очередное решение о внесении изменений в Устав и регистрации его новой редакции, полностью соответствующей действующему законодательству, которое наконец было выполнено правлением.

Новая редакция Устава размещена в разделе сайта «Документы», подраздел «Уставные документы». Убедительно просим вас ознакомиться с ним, а так же следовать нормам, обязательным для нас всех. Изучение Устава снимет многие, периодически возникающие вопросы и предупредит развитие негативных и конфликтных ситуаций, возникающих иногда на нашей территории.

С уважением, Правление.

Tags:

Comments are closed