Уважаемые садоводы!

До наступления 2023 года осталось совсем немного времени. В эти часы большинство из нас занято спешными, окончательными, приготовлениями к празднованию, кто-то готовит, кто-то накрывает, кто-то добирается до мест празднования и т.д. Но после всего этого предпраздничного ажиотажа наконец наступает пора спокойствия и веселья, мы рассаживаемся за праздничные столы, провожаем старый год, вспоминая все хорошее, что в нём происходило и встречаем новый.

Каким бы не был для каждого из нас уходящий год, все таки хочется верить, что наше Товарищество в нём приобрело новые формы и очертания и получило намного больше хорошего и позитивного, нежели наоборот. Что особенно хотелось бы отметить — это повышение уровня культуры в Товариществе. Мы стали более внимательны и к нашему имуществу и друг к другу, нормализовалось самодисциплина, в том числе и по оплате взносов, коммуналки и других платежей, необходимых для обеспечения нашего существования в независимой ни от кого форме, у многих появилось понимание того, что как и почему вращается в нашем одном большом доме.

В преддверии Нового года хочется поблагодарить Вас за понимание, поддержку и, в основной массе, за позитивную оценку работы правления. Это придает сил и стимулирует на достижение новых результатов, которые повысят комфорт нашей жизни в Товариществе. Впереди предстоит сделать еще очень многое и, несомненно, и на сегодняшний день есть ещё «узкие места», но мы над этим работаем и останавливаться не собираемся.

Ну а в Новом году мы желаем Вам счастья, крепкого здоровья, спокойствия и мирного неба над головой. Пусть все будет хорошо, и 2023 год принесёт позитива и стабильности намного больше, чем его предшественник. Празднуйте, веселитесь и не думайте ни о чём плохом!

С уважением, Правление.

Tags:

Comments are closed