Уважаемые садоводы!

Уведомляем Вас о том, что 12.11.2022 в 11:00 часов в актовом зале Администрации г.Жуковского по адресу: Московская обл., г. Жуковский, ул. Фрунзе, 23, состоится очередное общее собрание членов СНТСН «Союз-ЦАГИ» и лиц, осуществляющих ведение садоводства в границах территории СНТСН «Союз-ЦАГИ» без участия в товариществе (индивидуальных садоводов).

Регистрация участников начинается в 09:30.

Повестка собрания:

  1. Утверждение порядка ведения общего собрания (принятие решения об избрании председательствующего, секретаря, счетной комиссии, утверждение порядка голосования по вопросам повестки);
  2. Отчет ревизионной комиссии и его утверждение;
  3. Отчет правления и его утверждение;
  4. Определение условий, на которых осуществляется оплата труда председателя товарищества, членов правления товарищества, членов ревизионной комиссии (ревизора), а также иных лиц, с которыми товариществом заключены трудовые договоры;
  5. Утверждение финансово-экономического обоснования размера взносов, утверждение приходно-расходной сметы товарищества и принятие решения о ее исполнении;
  6. Определение размера и срока внесения взносов, а так же определение размера и срока внесения платы лицами, ведущими садоводство без участия в товариществе, за приобретение, создание, содержание, текущий и капитальный ремонт имущества общего пользования, расположенных в границах территории СНТСН «Союз-ЦАГИ», за услуги и работы товарищества по управлению таким имуществом;
  7. Изменение Устава товарищества;
  8. Утверждение локальных нормативных актов товарищества;
  9. Рассмотрение поступивших заявлений. Рассмотрение жалоб членов товарищества на решения и действия членов правления, председателя, членов ревизионной комиссии (ревизора) товарищества.
  10. Избрание органов товарищества (председателя, членов правления товарищества), ревизионной комиссии (ревизора);

Уведомления и повестка так же разосланы персонально по адресам электронной почты. Садоводам, чьи адреса электронной почты отсутствуют в реестре, уведомление было направлено почтовым отправлением (список прилагаем ниже).

Для регистрации участия в общем собрании при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт). При невозможности принять личное участие в собрании просим направить своего представителя с доверенностью установленного образца. Просим на собрании иметь при себе пишущую шариковую (гелевую) ручку.

Убедительно просим Вас проявить сознательность и серьезно отнестись к участию в общем собрании, которое является высшим органом управления СНТСН «Союз-ЦАГИ». В нашем комфортном и благоприятном существовании ни кто кроме нас самих не заинтересован.

Не позднее семи дней до проведения собрания вы сможете ознакомиться с проектами документов, планируемыми к рассмотрению (в электронном виде — на сайте товарищества https://sntsn.ru, в официальной группе WhatsApp, в бумажном виде – в сторожке (по предварительному согласованию с членами правления (через личное обращение или на официальный адрес электронной почты СНТСН «Союз-ЦАГИ»: 1sntsn@mail.ru).

Ждем Вас на собрании!

С уважением,

Правление СНТСН «Союз-ЦАГИ»

Tags:

Comments are closed