Уважаемые садоводы!

В первой декаде июня должны завершиться основные этапы работ по закрытию периметра Товарищества и организации контролируемого въезда/прохода на нашу территорию. На главном въезде калитка на вход и выход будет открываться магнитным ключом, открытие ворот для въезда и выезда автотранспорта будет происходить посредством считывания системой регистрационного госномера, занесенного в базу. При невозможности идентификации госномера (мотоцикл, квадроцикл, иностранные госномера, не читаемые госномера, такси, курьер и т.д.), открыть ворота будет возможно путем дозвона на GSM-модуль ворот по номеру: +7(985) 867-90-21.

С целью создания электронных баз, необходимых для наполнения системы доступа, 26.03.22 на общем собрании, а впоследствии на сайте Товарищества, доске объявлений и в информационной группе WhatsApp, была размещена соответствующая форма заявки и определен срок её направления – 09.04.22. До настоящего времени не поступили заявки от собственников 63 участков, которые перечислены в таблице ниже.

ТАБЛИЦА ОБ ОТСУТСТВИИ ЗАЯВОК

Если Вы нашли в этом списке свой участок, убедительно просим в самые кратчайшие сроки направить скан/фото/exel-файл заявки на почту Товарищества 1sntsn@mail.ru или передать её на бумажном носителе любому из членов Правления.

Если от собственника участка к моменту пуска системы заявка так и не поступит, в электронную базу будет занесен номер телефона из реестра садоводов и будет запланирован к выдаче один магнитный ключ для калитки. Дальнейшее внесение в базы поступающей информации от «опоздавших», а так же выдача магнитных ключей, будет осуществляться уже в «ручном режиме» исходя из имеющихся возможностей.

С уважением, Правление

Tags:

Comments are closed