Уважаемые садоводы!

Этапы пуско-наладочных работ по вводу в эксплуатацию въездных ворот и пешеходной калитки на территорию Товарищества близятся к завершению. Ранее Правление на общем собрании, сайте и в официальной группе Вотсап, размещало образец заявки для заполнения о фактической потребности в средствах доступа к воротам и калитке, определив разумный срок их направления. К сожалению, на сегодняшний день не поступили заявки от собственников более 100 участков. Выкладываем сводную таблицу по брелокам для ворот и калитки, составленную по поступившим заявкам.

ТАБЛИЦА

Убедительная просьба, если обнаружены некорректно внесённые сведения по Вашим участкам или отсутствуют данные, а заявка была отправлена, пожалуйста продублируйте ее на почту 1sntsn@mail.ru или посредством Вотсапп на телефон членов правления (данные размещены на сайте). Просим отнестись с пониманием к возможным потерям данных в процессе их сведения, объём данных значительный, и поступал в разных форматах, а сводит один человек, поэтому могли что то и упустить. Если Вы видите, что нет заявок от Ваших соседей, друзей (из числа собственников участков Товарищества), проинформируйте их пожалуйста о необходимости направления данных уже «вчера», это не так сложно. Через несколько дней нам выставят счет, мы его оплатим и получим средства доступа из расчета заказа, основанного на заявках, а потом начнутся вопросы. В конечном итоге нам нужны не разбирательства, а работающие на благо Товарищества объекты. Поэтому просим с вниманием отнестись к этой информации и помочь кто как может.

Для минимизации рисков будет заказан дополнительно минимальный запас средств доступа, но мы не можем спрогнозировать на 100% потребность, а так же затариться «мертвым грузом». В любом случае доступ к воротам не самым расторопным садоводам будет возможно предоставить за короткий промежуток времени посредством внесения в базу номера телефона, но пульт от ворот и калитки придется ждать.

Спасибо за понимание.

С уважением, Правление

Tags:

Comments are closed